Кредит, оформленный без согласия и документов, является законным?
У моего брата оформлен кредит.. но он не брал его в феврале 2015. Паспорт просрочен без 2 фотографии является недействительный. Банк требует деньги 18 тыс грн.. Является ли он законным кредитом..
Лучший ответ
Пусть напишет жалобу в службу безопасности банка. Кто-то воспользовался ксерокопиями паспорта...
Спасибо вам огромное.. Банк должен мне показать фотографию при оформлении кредита?
Пишіть, крім того, заяву в міліцію.