Неправильно оформлен ипотечный кредит - не брала, но он включен в историю
Хотела оформить кредит, они с кредитом дали кредитную историю. У меня несколько кредитов. Все сверила, но там в списке оформлен ипотечный кредит. Хотя я не брала этот коедит, платят без просрочек по сей день. Кредит оформлен на 119 месяцев, по моим подсчетам осталось 27 месяцев.
Лучший ответ
Укажите на неверные сведения по поводу ипотечного кредита Потребуйте его исключения из вашей кредитной истории
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!