Доля участника долевого строительства в чердачном помещении многоквартирного дома - где найти ответ в ГК РФ?
Какую долю имеет участник долевого строительства в строящемся многоквартирном доме на чердачное помещение? В какой статье ГК РФ это можно прочитать?
Лучший ответ
Соразмерно своей доле в общедомовом имуществе. Доли рассчитывает БТИ. Читайте жилищный кодекс.