Как поступить, если банк обратился в суд и хочет забрать автомобиль из-за неуплаты автокредита с января 2015 года?

У меня автокредит, не платил с января 2015 года, банк обратился в суд, суд вынес решение пользу банка, хотят забрать автор, как мне быть?

Лучший ответ

От вас теперь по большому счету ничего не зависит. Приставы обратят взыскание на авто. Вы можете дождаться реализации вашего авто через торги или договориться с банком и реализовать его самому. Самому реализовывать будет выгоднее.