Ростов-на-Дону, 19.10.2015, 20:55

Неоплачиваемые субботники и угрозы увольнением - как защититься и противостоять надзору воспитателям детского сада

Вопрос №8401047 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.10.2015, 20:55
Работаю воспитателем в детском саду второй год подряд по распоряжению мэра города объявляются месячники чистоты в связи с чем объявляются субботники, начиная с конца августа и до 15 октября. Работу не оплачивают, грозят проверками и увольнением в случае неявки. Правомерно ли это и как с этим бороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бороться с этим очень просто - надо перейти на жёстко формальные отношения и перестать слушать слова от начальства. Нужно учитывать, что за свои звуки начальство ответственности не несёт.

19.10.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ответ который вы мне дали могла бы я сама вам написать! Мне нужен юридически обоснованный ответ, а не бред

21.10.2015, 20:02

О! Я вижу, Вы матёрый юрист, способный отличить "юридически обоснованный ответ" от "бреда".

Как же это Вы до нас сирых снизошли?

21.10.2015, 20:41