Купили дачу, но документы не успели оформить, хозяева умерли. Что нам дальше делать и как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Надеюсь, по крайней мере письменный договор купли-продажи заключили. Нужно обращаться в суд, но с какими конкретно требованиями, можно сказать только после изучения документов и всех обстоятельств. Зависит в том числе от условий договора, обращения или не обращения в Росреестр.