Сформулированный вопрос - Не поздно ли обратиться за юридической помощью и подать иск в суд, если прошло столько времени и заказчик банкротится?
Долго верили бывшему заказчику на слово, имея на руках подписанные акты выполненных работ не обращались в суд. В настоящее время прошло три с небольшим года с момента последней приемки работ, столько же с момента расторжения договора стройподряда по взаимному согласию сторон и два месяца, как в организации-заказчике введено внешнее управление (банкротится!).
Подскажите, пожалуйста, не поздно ли нам при таком раскладе обращаться за юридической помощью, иск составлять, в суд обращаться?
Понятно, с заказчика скорее всего и взыскивать нечего, но может у нас теперь ещё и сроки давности прошли?
не поздно, можете обращаться пока заказчик не ликвидировался
Возможно,для этого вам необходимо обратиться в суд