Если была судимость (статья 112 часть 1) могут ли взять в армию?

Лучший ответ

Если судимость снята/погашена, при этом гражданин остается в призывном возрасте и не имеет иных оснований для отсрочки либо освобождения от призыва - он будет призван на службу в установленном порядке. При наличии непогашенной судимости на воинскую службу его не призовут (до ее погашения/снятия в порядке, определенном законом).

Уважаемая Елена!!!

Данная статья не дает права не служить в армии.. так что в армию призовут..

С уважением

НЕ могут, и не призовут с судимостью.