Может ли суд выкинуть нас на улицу, с учетом что нам некуда идти?
Константин, всё зависит от материалов дела. Вы изначально не правильно стали действовать. Если Вам не отдали деньги за квартиру, необходимо обратиться либо в прокуратуру, либо в ОВД с заявлением о привлечении к уголовной ответственности, по признакам мошенничества, к лицам которые не отдали Вам деньги. Если ещё не поздно, обращайтесь в органы. Что касается самого суда, то конечно могут выписать всех, либо не выписать, это зависит от самого дела. Но неужели Вы не имеете своего адвоката в суде, когда вопрос стоит о жилье, если не имеете, то иначе как глупостью, это не назову. Срочно ищите адвоката и вводите его в дело, если конечно ещё не поздно. Удачи.