Проблема с возвратом денежных средств после займа на приобретение жилья - как решить ситуацию?
1. Получить выписку по счету из банка о перечислениях указанных сумм.
2. Обратиться с письменной претензией о возврате неосновательного обогащения. Претензию отправить заказным письмом с уведомлением, почтовые документы и экземпляр претензии сохранять.
3. Не урегулируется вопрос о возврате денежных средств в досудебном порядке - в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами и судебных расходов. Подсудность - районный суд по месту жительства ответчика. Удачи.
Сначала письменная претензия на основе норм ГК на возврат денег, не сделает - иск в суд.