Как начать процедуру банкротства и перестать выплачивать кредиты в сложной финансовой ситуации? Возможно ли взыскать половину суммы с бывшего мужа? Начиная с какого периода и какие документы необходимы
Как мне начать процедуру банкротства. У меня 5 кредитов, оставшаяся сумма 75000 т. рублей. Но выплачивать нет возможности, получаю минималку 6900 р,и должна каждый месяц платить столько же.Применима ли ко мне эта процедура по банкротству, с чего мне начать. И можно ли мне перестать платить данные кредиты или их все равно нужно выплачивать до суда. И второе возможно ли половину суммы взыскать со своего бывшего мужа и если можно с какого периода я могу это сделать со дня развода или с другого периода, и какие документы я должна собрать для этого.
Процедура банкротства возможна при наличии задолженности не менее 500 .000 рублей и просрочке не менее 3 месяцев.
И что нет никакого решения?