Что ожидать на первой встрече суда по расторжению договора ренты и какие материалы следует предоставить?
Добрый вечер, следует предоставить доказательства, опровергающие позицию истца. Для того, чтобы определить порядок действий, доказательства - необходимо видеть текст искового заявления и знать подробности.
Научить как вести себя в процессе по такому сложному делу нельзя, знания приобретаются в университете, а практикой нарабатывается позиция по делу.
Вам следует обратиться к юристу, если не хотите рисковать. Если проиграть дело в первой инстанции, потом, будет сложно что-либо сделать.
Не ждите... Берите юриста. Стоимость возможной потери достаточно велика. Сами не потянете такое дело.
Удачи Вам. Нужна помощь - обращайтесь.