Предлагаю внести Федоровская Наталья Руслановна в черный список,
Лучший ответ
И Вы предлагаете это сделать нам, коллегам Натальи Руслановны? И , позвольте полюбопытствовать , в какой черный список? В Ваш личный?
Ответ не по существу вопроса.
а может Вас внесем для начала!!!
Ответ неверный.
Можете вносить и выносить. Это тне отменяет того, что Федоровская грамотный и сильный адвокат с прекрасной репутацией в профессиональной среде. Все остальное лишь Ваше желание услышать не как по закону, а как мне хочется.
Мне не понравился Ваш ответ.