Проблемы с перерасчетом алиментов и неправильным учетом платежей
Вашему супругу следует оспорить размер задолженности в судебном порядке, предъявить все имеющиеся платежные документы. все это реально. И после взыскания алиментов на вашего ребенка пусть супруг снижает алименты на содержание первого
Ещё такой момент,что бывшая жена неоднократно приезжала ко мне домой с угрозами,портила входную дверь в квартиру,так же были звонки и смс с оскорблениями и угрозами,соседи свидетели всего происходящего,я писала неоднократно заявления в полицию но каждый раз приходил отказ о возбуждении дела и все её действия оставались безнаказанными,имеются видео и аудио записи с доказательствами,так же все смс сохранены.куда я могу обратиться по этому вопросу?своими действиями она два раза доводила меня до больницы,когда я была в положении,в дальнейшем очень пугала моего ребёнка.