Кто должен платить долг за ЖКХ после продажи квартиры инвалиду?
Мой брат продал квартиру своей дочке. Он на инвалидности у него накорились долги за жкх которые вычитаются у него с пенсии. Так как есть новый владелец кто должен платить долг?
Лучший ответ
Новый собственник несет бремя содержания имущества с момента вступления в собственность. Если квартиру продал, что мешало рассчитаться с долгами? в любом случае оплачивать их придется вашему брату.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Брат сам должен оплачивать все свои долги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мой брат болен он подрисал бумаги на продажу находясь в больнице
денег от дочки он не получал вообще и жить ему больше негде эта квартира единственная жилрлощать правdа дочка пока не гонит ....
Можноли апротестовать продажу квартиры в этом случае