Что нам надо предпринять, чтобы в случае его неожиданной кончины комната перешла мне?
Мой отец проживает в неприватизированной комнате коммунальной квартиры. Что нам надо предпринять, чтобы в случае его неожиданной кончины комната перешла мне?
Лучший ответ
Уважаемая Вера! В данной ситуации Вашему отцу необходимо приватизировать комнату на себя, после чего Вы сможете её унаследовать. Либо после приватизации комнаты отец оформит её на Вас договором дарения, ренты или другим подобным способом.
С уважением, адвокат Радько С. А.
Уважаемый Радько Сергей Александрович ! Спасибо огромное вам за помощь . Ваш ответ был исчерпывающим и вполне меня удовлетворил . Ещё раз спасибо .