Жалоба на грубое обращение медицинского регистратора в поликлинике городской больницы
Вы очень хорошо все написали сюда. На сайте Минздрава Архангельской области есть возможность направить жалобу в электронной форме, Вы можете отсюда скопировать туда все, что написали, чтобы не писать второй раз, только в жалобе надо указать все данные работника, оскорбившего Вас и все проблемы с талонами, указать какая поликлиника и свои данные, Вам обязаны ответить в течение 30 дней и принять меры.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.