Получение имущественного вычета в 2009 году и проблема с его возвратом - насколько это правомерно и как вернуть деньги?
Странно мне в налоговом органе сказали что подобные дела в суде как правило выигрывают налогоплательщики, по сверке в налоговом органе эти деньги есть и получить их право я имею, т.к. не был уведомлён о том что камеральная проверка была пройдена.
Добрый день.
Уже не получится. Налоговый орган даже если обратитесь в суд заявит о пропуске срока исковой давности