Анжеро-Судженск, 20.10.2015, 07:42

Отказ от оформления наследства - что делать и куда обратиться, если вы выкинуты из очереди?

Вопрос №8403853 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 20.10.2015, 07:42
Пока док-ты были на оформлении на наследство, нас выкинули из очереди! Что нам делать куда обратиться? Ставить на очередь отказываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд и обжалуйте отказ.

20.10.2015, 07:43

ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СУД Я (ДОЧЬ) ДОЛЖНА БЫТЬ ТАМ ПРОПИСАНА , В ДОМЕ ОТЦА ?

20.10.2015, 08:14

да вы должны быть зарегистрированы.

20.10.2015, 08:19