Возможность судебного разбирательства для молодой семьи, исключенной из очереди после достижения 36 лет
Встали на очередь молодая семья до 35 лет. отстояли в очереди 5 лет. исполнилось 36 автоматически выкинули из очереди. Могу ли я с ними судиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Судится можете, но оснований для признания решения исключения из очереди незаконным, не имеется.