Проблемы с учебой на заочном отделении - отмена лицензии по специальности и вопросы деканата
У меня возникла проблема с учебой. Поступила на заочное отделение 2010 г. в ОМГПУ на специалитет Преподования начального и дошкольного образования на период 3,5 года, но по некоторым причинам в 2013 не допустили до гос. экзаменов, декан сказал придешь на следующий год, 2014 г. сдала основной гос. экзамен, защитила дипломную работу на отлично, и опять провал один гос. экзамен неуд, сказали что опять придете через год. Сейчас 2015 г. хочу перездать, а мне сказали, что у них отменили по моей специальность лицензию. И что делать? Декан говорит мол идите и заново поступайте, а точно защита диплома и оплата за весь период невсчет. Могут ли заставить заново поступать? Получается все, что я оплачивала просто деньги на ветер? Помогите как правильно поступить. Спасибо.
здравствуйте! Вам необходимо забрать документы из этого Вуза с Академ. справкой на период обучения и подать их в ВУЗ с лицензией на право обучения по специальности МНО