Вернуть страховку по кредиту 5 дней.
Олег, чтобы вам помочь, необходим знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор у вас на руках?
Договор страхования?
Условия возврата указаны в договоре, однако при наличии определённых обстоятельств, например навязывания услуги, сначала досудебный порядок(претензионный) в случае отказа - судебный.
Такое возможно после полного досрочного погашения кредита.