Квартира на пеню - Могут ли родители лишить несовершеннолетнего ребёнка жилья?

Мы жили с семьёй в 4-х ком. квартире, решили все разъехаться, но так как я была несовершеннолетняя меня могли выписать только через службу опеки, на что они сообщили, что отец должен зарегистрировать квартиру на пеня иначе он ущемляет права ребёнка. Отец так и сделал, так вот сейчас он мне грозит, что пойдёт в службу опеки, чтобы вернуть квартиру себе, либо через суд, подскажите, сможет он лешить меня квартиры?
Лучший ответ

Как он объясняет, что его опека заставила меня сделать собственником, а теперь я совершеннолетняя и он может переписать её на себя.

Здравствуйте Виктория, нет, не сможет.