Недовольные жильцы ищут ответы в суде - кто является собственником рекламной конструкции в Симферополе?
Получите письменный отказ из администрации и обжалуйте его. Вас не ответ не удовлетворять должен, а законный он или нет.
Чтобы понять законный ответ или нет, нужно быть юристом. Нам отвечают из администрации, что рекламная конструкция установлена законно, т.к. есть решение исполкома горсовета от 14.03.2014г. Но по законам Украины (а решение принималось за два дня до референзума) разрешение на такие конструкции выдавалось сроком на 1 год, а не на 5 лет, как видно из присланного нам приложения. Более того, видна подделка даты на ксерокопии - пятерка в 2015г исправлена на 9. Только прокуратура почему-то в этом не усматривает признаков подделки и подлога.