Евпатория, 20.10.2015, 08:27

Ошибка по перечислению обеспечения контракта - стоит ли подписывать контракт с поставщиком

Вопрос №8404170 из г. Евпатория
опубликован 20.10.2015, 08:27
Мы заказчики. Поставщик, который выиграл аукцион перечислил обеспечение контракта не на тот расч. Счет. Можно ли считать. Что он заявку перечислил или не подписывать с ним контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расчетный счет наш, но для обеспечения заявок и контрактов применяется свой отдельный счет. Они перечислили деньги на основной счет предприятия, а не на спец счет, открытый для хранения денег, полученных как обеспечение, потому что это деньги потом возвращаются поставщику.

20.10.2015, 08:34

Тогда надо заключать. Фактически обязательства исполнены.

20.10.2015, 08:43

Здравствуйте. Если расчетный счет не ваш, можете не подписывать.

20.10.2015, 08:28

Расчетный счет наш, но для обеспечения заявок и контрактов применяется свой отдельный счет. Они перечислили деньги на основной счет предприятия, а не на спец счет, открытый для хранения денег, полученных как обеспечение, потому что это деньги потом возвращаются поставщику.

20.10.2015, 08:34

Тогда надо заключать. Фактически обязательства исполнены.

20.10.2015, 08:43