Ошибка по перечислению обеспечения контракта - стоит ли подписывать контракт с поставщиком
Мы заказчики. Поставщик, который выиграл аукцион перечислил обеспечение контракта не на тот расч. Счет. Можно ли считать. Что он заявку перечислил или не подписывать с ним контракт?
Расчетный счет наш, но для обеспечения заявок и контрактов применяется свой отдельный счет. Они перечислили деньги на основной счет предприятия, а не на спец счет, открытый для хранения денег, полученных как обеспечение, потому что это деньги потом возвращаются поставщику.
Тогда надо заключать. Фактически обязательства исполнены.
Здравствуйте. Если расчетный счет не ваш, можете не подписывать.