Разрешение органов опеки для прописки

Вопрос №8404333 из г. Владивосток
опубликован 20.10.2015, 08:46

Нужно ли разрешение с органов опеки для прописки в жилье третьего лица в квартире, где собственник-несовершеннолетний?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да. нужно разрешение..если ребенок только один собственник.

20.10.2015, 08:48

Если собственник только ребёнок то нужно

20.10.2015, 09:12

Если долевая собственность в праве, 1/3 принадлежит собственнику-несовершеннолетнему?

20.10.2015, 09:20

Тогда не обязательно

20.10.2015, 09:22

Подскажите законы где об этом написано

20.10.2015, 09:33