Краснодар, 20.10.2015, 09:37

Задолженность по кредиту за коммерческое авто. Повестка в суд. Каковы могут быть последствия?

Вопрос №8404854 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 20.10.2015, 09:37
Задолженность по кредиту за коммерческое авто. Повестка в суд. Каковы могут быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам должна быть направлена не только повестка, но и исковое заявление, в котором указаны в том числе требования кредитора. Последствия могут быть в виде взыскания долга и обращения взыскания на автомобиль, если он в залоге

20.10.2015, 09:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что означает взыскание авто (в залоге) и как быстро это произойдёт?

20.10.2015, 09:45

А почему ответ то не понравился, интересно? Или надеетесь, что банк долг простит. Обращение взыскания - значит автомобиль судебный пристав заберет в счет долга. После вступления решения суда в законную силу.

20.10.2015, 17:26