Как составить расписку обязательства о выплате денег за дом с использованием материнского капитала в срок

Мы продаем дом за материнский капитал, на днях сделка. Как правильно написать расписку обязательство, что покупатели обязаны нам выплатить деньги в определенный срок?
Лучший ответ

Нужно заключить предварительный договор, а не расписку. Для этого лучше обратиться к юристу или в какое-нибудь агентство недвижимости.

Это нужно прописать в договоре, а не в расписке.

ВСЕ основные условия, в том числе и обязательства по оплате, ответственность, в случае просрочки и прочее, отражаются в Договоре купли-продажи.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Обращайтесь, грамотно составим документы чтобы потом у Вас не было с этим проблем. Мы в Челябинске