Возможно ли оспорить завещание при смерти онкологически больной матери, если квартира была приватизирована на нее и в дарственной она завещала ее гражданскому мужу, хотя обещала передать ее дочери и ее реб
Умерла мама, онколгический больной. В квартире прописаны дочь и 8 летний ребенок. Квартира приватизирована на маму. Дарственной квартира завещена гражданскому мужу, хотя на словах была обещана дочери с ребенком. Есть ли шанс оспорить завещание?
Лучший ответ
Можно подать в суд такое исковое заявление. В суде нужно будет ходатайствовать о назначении экспертизы
Если докажете, что мама из-за болезни не осознавала свои действия--можете в судебном порядке.
Попробовать можно, но сложно, обратитесь к юристу очну