Я открыл продуктовый магазин в жилом доме, подскажите форму заявления на согласие жильцов что не против моего магазина. Спасибо.
Я открыл продуктовый магазин в жилом доме, подскажите форму заявления нат согласие жильцов что не против моего магазина. Спасибо.
Лучший ответ
проводите общее собрание жильцов- принимайте решение по поводу магазина большинством голосов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!