Нужна помощь жильцов - как собрать сто подписей для продления разрешения на торговлю возле многоквартирного жилого дома?
Возле многоквартирного жилого дома установлена торговая палатка. Продаем овощи и фрукты. Разрешение скоро закончится и продлить его нам не хотят. Сказали что надо собрать сто подписей жильцов, тогда выдадут разрешение на торговлю. Каким образом это можно осуществить?
Лучший ответ
можно через УК путем проведения собрания или просто пройти по квартирам и собрать подписи. в случае собрания необходимо должным образом всех уведомить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!