Влияет ли обслуживание автомобиля у официального дилера на сохранение гарантии - аргументы представителей и альтернативные точки зрения.
Действительно ли утверждение представителей официальных дилеров по продаже и ремонту автомобилей о том, что если автомобиль не будет обслуживаться у официального дилера в его гарантийный срок, то он слетит с этой самой гарантии? На что могут ссылаться они, утверждая эту позицию, и на что могу сослаться я, если с их утверждением не согласен, и хочу обслуживать свой автомобиль, в других сервисах или самостоятельно, а не у официалов и при этом сохранить право на гарантию?
Лучший ответ
Нет, такое утверждение не правомерно.
Вы мне очень помогли, спасибо!