Как осуществить разделение купленной доли квартиры на всех членов семьи?
Приобрела в ипотеку одну треть квартиры, расплатилась материнским капиталом. Одна треть принадлежала мне, одна треть сыну и купленную одну треть оформила на себя. В ПФР предоставляла обязательство разделить купленную долю на всех членов семьи: меня, мужа, сына и дочь. Куда обратиться, как это обязательство осуществить?
Лучший ответ
Можете обратиться к любому юристу, который составит вам необходимый документ.
На сайте предоставление такой услуги - платно!