Возможность предъявить исполнительный лист судебным приставам в г. Уфа для взыскания со страховой компании
Судился со страховой компанией. Выиграл суд. Филиал страховой компании находится в г.Уфа. Головной офис находится в г.Ханты-Мансийск. Могу ли я предъявить исполнительный лист судебным приставам в г.Уфа для взыскания со страховой.
Лучший ответ
Можете, если филиал официально зарегистрирован. А вообще, лучше связаться непосредственно со страховой компанией, отправить заказным письмом с уведомлением копию исполнительного листа и попросить перечислить сумму в максимально короткие сроки. Некоторые страховые компании идут на это и перечисляют суммы без приставов.