Дополнительные документы для регистрации сделки в регистраторе - необходимость для продавца
Хотелось бы знать какие еще документы нужны для регистрации сделки в регпалате. Я продавец. У меня на руках: свидетельство о ругистрации собственности, договор-купли продажи, выписка из ЕГРП, паспорт. Продажа будет производиться за наличные. Что нужно еще подать в окошку к регистратору.
Расписку в передаче денег надо читать договор купли-продажи. Также могут потребоваться полученные уведомления иных дольщиков кв по покупке, согласие супруги и т.д. Обращайтесь, поможем
Добрый день! Все зависит что собираетесь продавать (коммерческую недвижимость, квартиру). Если квартиру, то достаточно этих документов, но еще нужно оплатить гос.пошлину.
договор купли -продажи (с новым покупателем) и паспорта покупателя и продавца. Все.