Мой 14-летний сын заподозревается в краже Ментоса - что нас ожидает?
Вчера мой 14-летний сын был, заподозрен в краже Ментоса (жеват. Конфетки), в супермаркете. Его, охранник магазина удерживал до приезда полиции, потом он сидел в полиции и ждал меня когда я приеду за ним, в полиции я написала расписку что забираю сына, а сегодня мне позвонили с ОДН, что мне и ему предъявят? На камерах не было видно что он что-то брал, ему конфетки сунули его друзья, которые потом убежали, когда сына задержал охранник. В полиции мне также сказали, что магазин заявление не писал.
Могут предъявить мелкое хищение (административная ответственность).