Наследование дома - Должны ли мы с сестрой ждать оформления документов третьим наследником?
У меня есть наследство дом, которых хотят уже снести по плану. Нас 3 наследника. 1-50% и 2-ое на 50% .двое это я и моя сестра. Мы наследники по завещанию. А вторая наша родственница. Мы с сестрой оформили наследство и понесли документы в администрацию, чтоб нам дали либо другое жилищное помещение либо компенсацию. На что нам ответили что нам надо ждать пока 3 наследница оформит документы на наследство. Вопрос: Должны ли мы с сестрой ждать пока 3 наследница оформит документы?
Нет, не должны ждать- раз было завещание , то 3 сестра не может наследовать.