Суд решает в пользу банка, несмотря на представление только ксерокопии заявления - кредитная карта должна быть оплачена?
Суд вынес решение по кредитной карте в пользу банка, который в подтверждение своего права как истец предоставил в суд только ксерокопию заявления на получение кредитной карты. Подлинник банк не предоставил, сославшись, что по нотариусам ему ходить некогда. Значит. У бинбанка и прав нет требовать у меня деньги. Решение не законно только по ксерокопии заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение нужно обжаловать в апелляционном порядке.
Спасибо. так и сделаю.