Учредитель ООО ищет справедливость - как решить ситуацию со свидетельством банка и отсутствием оригинала на судебном заседании?

Я учредитель ООО 50%, директор подделала мою подпись и взяла кредит с залогом имущества ООО. Я подала в суд, она на суд оригинал не приносит, говорит что потеряла. Из банка то-же не несут (понятно им не выгодно). Я сделала запрос судье на взятие оригинала в рег. палате что провести суд. экспертизу. Судья уже вторую неделю не подписывает его. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Обжаловать действия судьи председателю суда.