Как разрешить проблему с требованием Дельта банка оплатить весь кредит сразу?
У меня кредит в дельте банке. Требуют оплатить всю сумму сразу а так как у меня сумма 38 тыс то для меня не реально выплатить. Как мне решить этот вопрос?
Никак не решить. Платите сколько можете и может быть не будут подавать в суд.
Правильно понимаю, что расторгают с Вами договор? Должны это сделать в судебном порядке при просрочке платежей за определенный период,согласно договору. Напишите заявление на реструктуризацию долга в связи с финансовым положением, либо в дальнейшем в судебном порядке просите о рассрочке платежа и снижения неустойки согласно ст. 333 ГК РФ.