Возможно ли оформление дома в собственность по дачной амнистии для неграждан России на принадлежащем участке?
Может ли негражданин России оформить дом в собственность по дачной амнистии на принадлежащем и офомленном в собственность участке.
Лучший ответ
Да. может. Для этого и придумывали амнистию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
на принадлежащем и офомленном в собственность участке- МОЖЕТ,
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!