Я являюсь медицинским работником и у меня есть к Вам вопрос, на который мне ответить не кто не может.
Здравствуйте Оксана. В трудовую книжку вносятся запись об образовании имещемся на момент ее открытия. Инструкциями по заполнению трудовых книжек не предусмотренны последующие записи об образовании да и смысла такие записи не имеют так как не вликут юридических последствий. В карточку Т2 такую запись внести обязательно но опять же в вашем случае это последствий не будет иметь. По большому счету повышение в тарифной сетке зависит от решения главного врача и того хочет ли он вас таким образом пощерить. К моему сожалению. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!