Заявление об уходе - расчетный или компенсация за 5 месяцев работы

Скажите я работала 1 год потом вышла в отпуск после отпуска работала 5 месяцев и вышла в декретный отпуск. Если я напишу заявление об уходе то мне начислять расчетный или компенсацию за это 5 месяц?
Лучший ответ

Начислять компенсацию за 5 месяцев работы и за 140 дней б/л по беременности--ст.121 и 127ткрф.