Мировой суд вынес приговор лишения на год за ДТП - как подать апелляцию и уменьшить срок?
Яночью выезжал из своего двора при маневрировании ширкнул соседскую машину, незаметил этого я уехал. (дома я не ночевал) на следующий день я увидел 2 царапины на своем авто приехав в сой двор я увидел характерные царапины моей краски на другой машине. Побежал сразу к соседу говорить что это я его царапнул. Время наезда 2:00 время как я ему сообщил 15:30. (одного и того же дня) А он уже вызвал дпс и они оформили дтп и это дело пошло в группу розыска. Мы вмести с ним приехали в гаи написали объяснительные. И что делу дан ход все равно у меня будет суд. На мировом суде мне выносят приговор лишение сроком на один год. У меня есть время подать аппиляцию. Мне намного проще отсидеть 15 суток, а не ходить пешком 1 год. машина от части является средством дохода. Как мне это сделать?
Лучший ответ
Добрыцй день! Надо смотреть решение суда о лишении прав, чем оно мотивировано. Только потом можно что либо сказать.
А он уже вызвал дпс и они оформили дтп и это дело пошло в группу розыска. Мы вмести с ним приехали в гаи написали объяснительные. И что делу дан ход все равно у меня будет суд. На мировом суде мне выносят приговор лишение сроком на один год.
---решение суда вынесено. можете его обжаловать. [u][/u]правда не факт что у вас это получится.