Как подать в суд при отсутствии продавца и юридического адреса? Возможности предъявить претензию под роспись нет, как узнать регистрацию предпринимателя по месту жительства?
Заказала мебель у ип. все сроки вышли продавец с юридического адреса съехал и вообще местонахождение его неизвестно. Как подать в суд? притензию под роспись некуда предъявить, как узнать регистрацию по месту жительства этого предпринимателя.
Лучший ответ