Потенциальные последствия использования хлороформа для самоубийства и возможные уголовные преследования наследника - что нужно знать и как предотвратить?
Я могу посоветовать в данной ситуации только написать собственноручно предсмертную записку, что наследника не преследовали.
Завещание оформляется у нотариуса!
вы не самоубица вы дурак, нет таких проблемм которых решить нельзя. пусть трудно, но решаемо.
На ваш ответ, да будут подозревать вашего родственника,могут плохо разобраться и осудить его. Вы лучше у натариуса дарственную ему дайте. Да бы ваш родственник при вашей жизни все оформил на себя и в него ни кто пальцем не тыкал. что он вас уморил из-за наследства.
Одумайтесь, ваша душа покоя не найдет.
Наследника будут проверять
Пишите пред смертную записку от руки
Но ,,,, грех это- самоубийство
Юридические услуги в Москва