Жителям трехкомнатной квартиры требуется определить свой статус семьи
Меня интересует следующий вопрос: в 3-х комнатной квартире общей площадью 62 м 2 проживают по прописке 8 человек (я, мой брат, мать, отец, бабушка 83 года и дедушка 85 лет) кроме того в этой квартире живёт моя гражданская жена, я вляемся ли мы членами одной семьи или же можно юридически доказать что мы живём разными семьями. Заранее благодарен.
можно юридически доказать что мы живём разными семьями.- ДА, конечно можно доказать - ВЫ разные семьи.
УДАЧИ ВАМ
Сергей, а у Вас с гражданской женой ( сожительницей) вообще семьи нет. Она Вам не жена, а сожительница.