Когда меня не было дома, лопнул шланг горячей воды смесителя на кухне.
Когда меня не было дома, лопнул шланг горячей воды смесителя на кухне. Кипяток пролился с моего третьего этажа на первый. Квартира на первом этаже застрахована. Хозяин, миллиционер, пригласил меня подписать акт о повреждениях, составленный представителем страховой компании. Представитель этот явно пытался увеличить размеры повреждений обоев и покрытия пола. На обоях и потолке пятна, покрытие-ДВП + линолиум со вздутиями. Я пенсионерка 58 лет, инвалид второй группы, третьей степени. Как мне быть?
Уважаемая Надежда! При подписании акта можете внести в него свои замечания относительно изложенных в нём обстоятельств.
С уважением