Как снизить ежемесячный платеж по кредиту и срок передачи долга коллекторам
Взяла кредит 300 тыс. под 25 % в феврале 2014 года, ежемесячный платеж составляет 10.400, всегда платила регулярно, в сентябре оплатила с задержкой на 2 недели, а в октябре платить не чем. Как можно снизить ежемесячный платеж? Через какое время банк передает долг коллекторам?
Лучший ответ
Уменьшить размер ежемесячного платежа возможно лишь за счёт увеличения срока кредита - рефинансирование. Данный вид услуги, в некоторых банках, возможен в рамках одного банка, а в других для клиентов определённых банков.