Блокировка зарплатной карты в ВТБ Банке - возможно ли обратиться в Генпрокуратуру и ожидать результата?
У меня кредит в втб банке, плочу сколько могу, сегодня заблокировали зарплатную карту и я остался без копейки, теперь я не смогу платить еще один банк, за жкх и т.п можно ли написать жалобу в генпрокуротуру и будет ли результат?
Лучший ответ
Вам нужно снимать арест. Обращайтесь в банк, потом к приставам, выясняйте кто наложил арест.
В данном случае жалоба в Генеральную Прокуратура не будет иметь никакого результата.